Оценить:
 Рейтинг: 0

Информационная война в условиях специальной военной операции. Опыт лингвистического анализа

Год написания книги
2024
Предлагаемая монография посвящена исследованию манипулятивного потенциала медиапространства в условиях современного информационного противоборства. Структурно работа состоит из трех глав, планомерно раскрывающих как теоретические аспекты, так и фактические примеры реализации речевых тактик и стратегий информационной войны против России, а также демонстрирующие содержание общественного мнения в разных странах относительно специальной военной операции Вооруженных сил Российской Федерации.
Книга предназначена для людей, профессионально интересующихся проблемами информационно-психологической безопасности: лингвистов, журналистов, общественных деятелей, работников образования, однако также будет полезна и для широкого круга читателей, интересующихся проблемами речевого воздействия и манипулирования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационная война в условиях специальной военной операции. Опыт лингвистического анализа в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информационная война в условиях специальной военной операции. Опыт лингвистического анализа

список сообщений пуст