Оценить:
 Рейтинг: 0

Интеллектуальные права

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» и включает основные темы учебной программы по курсу «Право интеллектуальной собственности».
Последовательно изложены понятие, система, предмет, метол, источники и принципы интеллектуального права. Освещен правовой статут субъектов правоотношений в сфере интеллектуальной собственности. Рассмотрены правовые основы содержания и использования различных видов интеллектуальных прав, а также их и распоряжения. Дан анализ проблем .зашиты интеллектуальных прав с опорой на действующее законодательство Российской Федерации с учетом последней актуализации и комментариев экспертов.
Для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей юридических факультетов, юристов-практиков, а также всех интересующихся вопросами интеллектуального права.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Интеллектуальные права в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Интеллектуальные права

список сообщений пуст