Оценить:
 Рейтинг: 0

Инвестиции и инновации

Год написания книги
2020
В учебнике рассмотрены инвестиции и инновации с точки зрения управления технологическим процессом, обеспечивающим экономический рост и развитие экономики. Главный акцент сделан на раскрытие сущности взаимосвязей инновационно-инвестиционных процессов, обусловленных многообразием в технико-технологическом и организационно-экономическом обновлении. Отдельные главы посвящены современным проблемам оценки эффективности инноваций, специфике инновационно-инвестиционного управления и механизмам финансирования инноваций. Материал учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования третьего поколения по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика».
Для студентов, аспирантов экономических направлений подготовки и широкого круга специалистов, исследующих проблемы экономических процессов в глобализирующемся мире.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инвестиции и инновации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инвестиции и инновации

список сообщений пуст