Оценить:
 Рейтинг: 0

Инвестиции и инвестиционная деятельность

В учебнике рассматривается круг вопросов, раскрывающих сущность инвестиций и инвестиционной деятельности в экономической системе: финансирование и оценка эффективности инвестиций, инвестиционная система России в условиях интеграции капитала, инвестиционная политика государства, альтернативные способы привлечения инвестиций, такие как краудфандинг, краудинвестинг. Вопросы регулирования инвестиционной деятельности представлены через парадигму регулирования концессионной деятельности, страховых организаций, коллективных инвестиций, защиты прав инвесторов и регулирование иностранных инвестиций.
Учебник рекомендован студентам экономических и менеджериальных направлений подготовки, магистрантам, аспирантам и практическим работникам инвестиционной сферы, а также для аудиторной и самостоятельной работы обучающихся высших учебных заведений по направлению подготовки УГСН 38.00.00 «Экономика и управление».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инвестиции и инвестиционная деятельность в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инвестиции и инвестиционная деятельность

список сообщений пуст