Оценить:
 Рейтинг: 0

Историко-правовые аспекты противодействия распространению наркомании и алкоголизма. Материалы круглого стола (25 февраля 2016 г.)

Год написания книги
2018
Издание содержит материалы круглого стола по историко-правовым аспектам проблемы наркомании и алкоголизма в России и Республике Башкортостан, организованного Управлением ФСКН России по Республике Башкортостан, Академией ВЭГУ и Региональным отделением Академии военных наук по Республике Башкортостан.
Предназначено для специалистов в сфере профилактики наркомании и алкоголизма, работников сферы управления, медицины, образования и социальной работы, специалистов в области истории, права, психологии, педагогики и демографии, общественных деятелей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Историко-правовые аспекты противодействия распространению наркомании и алкоголизма. Материалы круглого стола (25 февраля 2016 г.) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Историко-правовые аспекты противодействия распространению наркомании и алкоголизма. Материалы круглого стола (25 февраля 2016 г.)

список сообщений пуст