Оценить:
 Рейтинг: 0

История отечественного государства и права. Учебник для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция»

В 16 главах учебника последовательно, в хронологическом порядке, рассматриваются становление и развитие отечественного государства и права в русле исторического процесса, анализируются закономерности и особенности российской государственности и правовой системы. Выделяются этапы и государственного, и правового строительства. Анализируются состояние отраслей права, основные институты, основные нормативные правовые акты на каждом этапе.
Особое внимание уделено советскому и современному российскому периодам развития государства и права. Показан сложный путь становления демократического государства – Российской Федерации.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу История отечественного государства и права. Учебник для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге История отечественного государства и права. Учебник для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция»

список сообщений пуст