Оценить:
 Рейтинг: 0

Корпоративное право. 2-е издание

Во втором издании пособия (1-е изд. – 2005 г.) более углубленно рассмотрены проблемы: определение предмета и метода корпоративного права, установление его взаимодействия с другими отраслями права (гражданским, административным, арбитражным, трудовым и т.д.); история развития и современные состояния корпоративного права, сфера его действия в рыночной экономике; правовой статус субъектов корпоративного права в свете последних изменений российского законодательства; специфика корпоративного поведения.
Кроме того, значительно расширена тематика – дан новый материал по государственному регулированию, антимонопольному законодательству и конкуренции применительно к деятельности корпораций, а также формам и механизмам защиты прав корпораций.
Для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, а также для профессионалов, занимающихся предпринимательской деятельностью.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Корпоративное право. 2-е издание в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Корпоративное право. 2-е издание

список сообщений пуст