Оценить:
 Рейтинг: 0

Личность и патриотизм. Психологические условия формирования патриотических ценностей

Год написания книги
2023
Коллективная монография представляет комплексный анализ психологических условий формирования патриотических ценностей и гражданской идентичности главным образом у молодежи.
Предлагаемый подход к проблеме сочетает в себе обстоятельный теоретический анализ категории патриотизма, разработку его социально-психологической модели, апробацию данной модели в эмпирическом исследовании и разработку на этой основе педагогических технологий. Предложена методология диагностики патриотических установок и ценностей, которая может быть использована в практической работе педагогов и психологов.
Книга адресована специалистам, занимающимся профориентационной и воспитательной работой с молодежью, а также всем интересующимся вопросами формирования патриотизма и гражданской идентичности личности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Личность и патриотизм. Психологические условия формирования патриотических ценностей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Личность и патриотизм. Психологические условия формирования патриотических ценностей

список сообщений пуст