Оценить:
 Рейтинг: 0

Медиапотребление «цифровой молодежи» в России

Коллективная монография интегрирует теоретические разработки и эмпирические результаты исследования, проведенного в ходе реализации научно-исследовательского проекта РНФ «Медиапотребление “цифровой молодежи” в России: особенности и факторы мотивации» (№ 18-78-10090). В книге рассматриваются вопросы медиапотребления молодежи в свете теории использования медиа и удовлетворения потребностей, подходы к анализу молодежного сегмента аудитории медиа в междисциплинарных исследованиях, в том числе с применением математических методов. Выявлены и изучены мотивации медиапотребления «цифровой молодежи», описана роль медиа в процессах социализации, самоактуализации, определены возможности удовлетворения психологических потребностей молодежной аудитории в цифровой медиасреде, проведен анализ общественно-политической медиаактивности «цифровых» россиян.
Книга предназначена медиаисследователям, медиапрактикам, медиаэкспертам, студентам и аспирантам, а также широкому кругу заинтересованных читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Медиапотребление «цифровой молодежи» в России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Медиапотребление «цифровой молодежи» в России

список сообщений пуст