Оценить:
 Рейтинг: 0

Модернизация Кореи: политика, экономика, общество, культура

Коллективная монография посвящена отдельным аспектам модернизации Кореи, начиная со второй половины XIX века и заканчивая современным этапом социокультурных изменений южнокорейского общества. Книга включает пять разделов (частей), которые охватывают реформы в Корее в XVIII – начале XX веков, модернизацию политических институтов и экономики Республики Корея и КНДР в наши дни, социокультурную динамику южнокорейского общества, а также отражение процессов модернизации в южнокорейских литературе и кинематографе.
Книга адресована историкам, политологам, социологам, экономистам, литературоведам, специалистам в области международных отношений, а также широкому кругу читателей, интересующихся междисциплинарными исследованиями современной Кореи и различными аспектами ее модернизации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Модернизация Кореи: политика, экономика, общество, культура в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Модернизация Кореи: политика, экономика, общество, культура

список сообщений пуст