Оценить:
 Рейтинг: 0

Научно-практический комментарий к Федеральному закону о муниципальной службе в Российской Федерации

Научно-практический комментарий подготовлен с учетом практики применения норм, регулирующих вопросы муниципальной службы федерального, регионального и муниципального уровней правового регулирования.
Даются разъяснения но содержащимся в законе положениям о порядке поступления, прохождения и завершения муниципальной службы, приводятся и анализируются нормативные правовые акты по вопросам муниципальной службы субъектов РФ, а также акты органов местного самоуправления.
Выводы и рекомендации, данные в комментарии, базируются на положениях, содержащихся в Конституции РФ, постановлениях Конституционного Суда РФ, федерального законодательства, раскрывающих взаимосвязь муниципальной и государственной службы.
Для государственных и муниципальных служащих, научных работников, преподавателей и студентов юридических учебных заведений и учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по специальности «Государственное и муниципальное управление».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Научно-практический комментарий к Федеральному закону о муниципальной службе в Российской Федерации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Научно-практический комментарий к Федеральному закону о муниципальной службе в Российской Федерации

список сообщений пуст