Оценить:
 Рейтинг: 0

Научно-практический комментарий к главе 22 «Преступления в сфере экономической деятельности» Уголовного кодекса Российской Федерации. Том 2

В работе на основе анализа действующего законодательства, сложившейся практики его применения и последних научных разработок комментируются статьи главы 22 «Преступления в сфере экономической деятельности» Уголовного кодекса Российской Федерации. При подготовке комментария учтены правовые позиции Конституционного Суда Российской Федерации, взаимосвязи и специфика уголовно-правового и уголовно-процессуального регулирования, использованы постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации по вопросам применения уголовного закона, иные материалы судебной практики.
Законодательство приведено по состоянию на 01.08.2020.
Для научных работников, практикующих юристов, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся по юридическим специальностям, а также для широкого круга читателей, интересующихся данной проблематикой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Научно-практический комментарий к главе 22 «Преступления в сфере экономической деятельности» Уголовного кодекса Российской Федерации. Том 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Научно-практический комментарий к главе 22 «Преступления в сфере экономической деятельности» Уголовного кодекса Российской Федерации. Том 2

список сообщений пуст