Оценить:
 Рейтинг: 0

Образование, интегрируемое с наукой и производством, в условиях глобальной трансформации

В монографии представлена оригинальная концепция формирования и развития сферы образования, применительная к уникальному научно-образовательно-производственному потенциалу России, с концентрацией внимания на синергии духовно-культурных и научно-технических факторов прогресса. При этом главной движущей силой и критерием развития является человек в качестве многоуровневого и многомерного существа, обладающего Искрою Божией. Все рассматриваемые в монографии вопросы освещаются в контексте глобальной трансформации, под которой понимается переход человеческой цивилизации и культуры на принципиально новую ступень исторического развития.
Книга адресована всем тем, кто пришел к выводу о несовместимости существующего экономического порядка со здоровым образом жизни. Для думающего просвещенного человека, вышедшего из плена социально-психологического зомбирования общественного сознания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образование, интегрируемое с наукой и производством, в условиях глобальной трансформации в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образование, интегрируемое с наукой и производством, в условиях глобальной трансформации

список сообщений пуст