Оценить:
 Рейтинг: 0

Опыт интеграции провинций Китайской Народной Республики в систему мировой экономики

В коллективной монографии дана характеристика социально-экономического развития регионов и городов центрального подчинения Китайской Народной Республики и их внешнеэкономических связей. Рассмотрена система поддержки экспорта на провинциальном уровне в КНР и направления содействия внешнеэкономической деятельности предприятий малого и среднего предпринимательства. В работе нашли отражение также вопросы участия регионов в реализации китайских национальных стратегий и обзор нововведений КНР в области регионального планирования. Разработаны рекомендации по использованию в Республике Беларусь лучших практик КНР в области регионального развития и интеграции провинций и городов в мировую экономику.
Рекомендуется представителям органов государственного управления, специалистам предприятий-экспортеров, научным работникам, преподавателям вузов, аспирантам, магистрантам и студентам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Опыт интеграции провинций Китайской Народной Республики в систему мировой экономики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Опыт интеграции провинций Китайской Народной Республики в систему мировой экономики

список сообщений пуст