Оценить:
 Рейтинг: 0

Правовое регулирование цифровых денег

Монография подготовлена преподавателями юридического факультета Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Комплексное и многостороннее исследование проблем и пробелов правового режима различных видов цифровых денег, его частно-правовых и публичных аспектов, осуществлено с учетом сформировавшейся мировой практики, юридической и экономической доктрины, опыта зарубежных стран и российской судебной практики. Использованный нормативный материал актуален по состоянию на 1 мая 2022 года.
Монография рассчитана на студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических факультетов, научных и практических работников, а также может быть полезна участникам правоотношений, объектом которых выступает криптовалюта или иные виды цифровых денег, и всем интересующимся вопросами правового регулирования цифровой экономики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правовое регулирование цифровых денег в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правовое регулирование цифровых денег

список сообщений пуст