Оценить:
 Рейтинг: 0

Проблемы и перспективы развития народно-певческого исполнительства и образования в России. К 100-летию народной артистки СССР, профессора Н. К. Мешко и 50-летию народно-певческого образования в России

Год написания книги
2017
Настоящий сборник включает в себе статьи участников Всероссийских научно-практических конференций «Проблемы и перспективы развития народно-певческого исполнительства и образования в России», которые проходили в апреле 2015–2017 годов в Российской академии музыки имени Гнесиных.
В представленных публикациях рассматриваются различные вопросы истории развития и методики народно-певческого образования и исполнительства. Среди авторов материалов ведущие деятели народно-певческого искусства и образования различных вузов России.
Сборник предназначен для преподавателей, студентов и аспирантов музыкальных вузов и училищ в области народно-певческого искусства.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Проблемы и перспективы развития народно-певческого исполнительства и образования в России. К 100-летию народной артистки СССР, профессора Н. К. Мешко и 50-летию народно-певческого образования в России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Проблемы и перспективы развития народно-певческого исполнительства и образования в России. К 100-летию народной артистки СССР, профессора Н. К. Мешко и 50-летию народно-певческого образования в России

список сообщений пуст