Оценить:
 Рейтинг: 0

Пути эффективного развития АПК как важной составляющей продовольственной безопасности России

Данная коллективная монография посвящена анализу проблем развития АПК России. Впервые эти проблемы комплексно рассматриваются столь всесторонне. Вопросы производства основных продуктов питания особенно актуальны в настоящее время, когда происходит переориентация на отечественного производителя продовольствия и на ускоренное развитие сельского хозяйства и агробизнеса. Важно выбрать правильное направление развития агропромышленного комплекса наряду с другими составляющими, использовать наиболее эффективные и современные технологии и методы организации. Авторы материалов -ученые и успешные практики агробизнеса анализируют свой личный опыт, опыт нашей страны и ряда стран мира с хорошо развитым сельским хозяйством, пищевым комплексом, доведением готовой продукции до потребителя и высказывают свои предложения по наиболее эффективному развитию АПК России в рамках современной логистики и средств коммуникации.
Для специалистов АПК, научных работников и студентов вузов, а также широкого круга читателей, интересующихся развитием аграрного сектора России.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пути эффективного развития АПК как важной составляющей продовольственной безопасности России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пути эффективного развития АПК как важной составляющей продовольственной безопасности России

список сообщений пуст