Оценить:
 Рейтинг: 0

Развитие российской инновационной системы в контексте нарративной экономики

Год написания книги
2023
В монографии представлены результаты исследования, выполненного за счет гранта Российского научного фонда №21-18-00562, https://rscf. ru/project/21-18-00562/ «Развитие российской инновационной системы в контексте нарративной экономики» в Южном федеральном университете. В данном проекте предложена и апробирована методология нарративного институционального анализа к исследованию национальных инновационных систем. Рассмотрено влияние формальных и неформальных институтов, их структуры на инновационное развитие российской экономики в контексте исследования государственного управления российской инновационной системой, региональных стратегий инновационного развития, госзакупок инновационной продукции и института интеллектуальной собственности.
Выявлены нарративы о российской инновационной системе в контексте исследования ее функций и дисфункций в нарративах представителей академического сообщества, государственной инновационной политики, фундаментальных условий инновационного развития.
Монография предназначена для специалистов органов государственной власти и местного самоуправления в сфере инновационной политики, научных работников и преподавателей экономических и юридических вузов и факультетов.
Издана в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Развитие российской инновационной системы в контексте нарративной экономики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Развитие российской инновационной системы в контексте нарративной экономики

список сообщений пуст