Оценить:
 Рейтинг: 0

Реализация государственной политики инноватизации в муниципальных образованиях

В монографии рассмотрены новые концептуальные подходы к проблеме разработки и реализации инновационной политики в муниципальных образованиях. раскрыты особенности, закономерности и инструменты управления реализацией инновационной политики в парадигме цифровизации. Предложены инновационные подходы к управлению реализацией инновационной политики в муниципальных образованиях на основе адаптивного проектного управления.
Значительное место в монографии уделено анализу формирования и развития муниципальных инновационных систем как объекта реализации инновационной политики муниципального образования. Раскрыты современные тенденции, проблемы и модели реализации инновационной политики в муниципальных образованиях в эпоху диджитализации. Предложена концептуальная модель взаимодействия научно-производственных центров и инновационных систем муниципальных образований в реализации инновационной политики.
Определены проблемы, а также раскрыты особенности формирования стратегий развития потребительских обществ как ключевых элементов муниципальной экономики в условиях цифровой трансформации.
Монография рассчитана на профессорско-преподавательский состав университетов, других высших учебных заведений, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов вузов, исследующих проблемы реализации государственной инновационной политики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Реализация государственной политики инноватизации в муниципальных образованиях в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Реализация государственной политики инноватизации в муниципальных образованиях

список сообщений пуст