Рекомендации по формированию общих (универсальных) компетенций как ресурса трудовой адаптации обучающихся по программам СПО
Автор:
Год написания книги: 2023
Данные рекомендации адресованы ПОО, реализующим программы СПО и региональным органам управления образованием, в ведении которых данные организации находятся и посвящены деятельности по формированию общих (универсальных) компетенций как ресурса трудовой адаптации обучающихся.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рекомендации по формированию общих (универсальных) компетенций как ресурса трудовой адаптации обучающихся по программам СПО в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



