Оценить:
 Рейтинг: 0

Решение педагогических задач. Часть I

Год написания книги
2023
Предлагаемое пособие предназначено для студентов бакалавриата, осваивающих образовательные программы вузов по направлению 44.00.00 «Образование и педагогические науки», а также для их преподавателей. В пособии представлена методика решения педагогических задач; раскрываются основные характеристики современного общего, дополнительного и педагогического образования; предлагаются задания для самостоятельной работы студентов.
Учебное пособие представляет интерес для работодателей, руководящих производственной практикой студентов и педагогов школ, интересующихся современными научными взглядами на содержание профессиональной педагогической деятельности.
Пособие может быть использовано в системе непрерывного педагогического образования в процессе реализации программ переподготовки педагогов, не имеющих базового педагогического образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Решение педагогических задач. Часть I в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Решение педагогических задач. Часть I

список сообщений пуст