Оценить:
 Рейтинг: 0

«ШЕРЛОК» на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Уникальные модели в стиле культового сериала от звезд вязального мира!

Год написания книги
2023
Идеальное руководство не только для поклонников культового сериала «Шерлок», но и для всех, кто ищет свой уникальный образ и новые творческие идеи!
Классика эпохи королевы Виктории, туманный Лондон с его приглушенными красками – в каждой модели, которую вы свяжете по этой книге, под маской сдержанной элегантности скрывается тайна, загадка, которую вам предстоит разгадать со спицами в руках.
Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц.
Воплощайте свои мечты в теплой, стильной и любимой одежде, связанной своими руками. Не упустите свой шанс найти единомышленников, для которых вязание – это образ жизни и радость созидания!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу «ШЕРЛОК» на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Уникальные модели в стиле культового сериала от звезд вязального мира! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге «ШЕРЛОК» на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Уникальные модели в стиле культового сериала от звезд вязального мира!

список сообщений пуст