Оценить:
 Рейтинг: 0

Синергия стратегического управления

Год написания книги
2018
В учебнике изложены основы стратегического управления применительно к системе многоуровневого общественного воспроизводства в разрезе его микро-, мезо-, макро-, мегауровней, с учетом его глобальной трансформации на качественно новую ступень исторического развития в связи с переходом от индустриальной стадии развития производительных сил к научно-информационно-индустриальной стадии, при необходимости соблюдения объективных требований к экологии человека, общества, природы.
Особое внимание уделено синергии субъектной и объектной сторон стратегического управления, а также методам познания и мышления, необходимым для ее осуществления.
Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», а также преподавателей экономических вузов и предпринимателей.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Синергия стратегического управления в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Синергия стратегического управления

список сообщений пуст