Оценить:
 Рейтинг: 0

Социальная безопасность и защита человека в современном российском социуме

В монографии проанализированы подходы к определению сущности понятия «социальная безопасность». Монография состоит из двух основных разделов, представляя теоретико-методологическую основу в системе социальной безопасности и сферу современной социальной практики. Коллектив авторов в рамках своего видения сформулировал правовые, организационно-управленческие, этнические, социокультурные и иные аспекты социальной безопасности. Привлечен разнообразный материал из отечественных и зарубежных теоретических источников, правовой и научной литературы.
Для научных работников, специалистов сферы социального развития, государственного и муниципального управления, студентов, обучающихся по социально-гуманитарным направлениям и всех тех, кто интересуется актуальными проблемами социальной безопасности и защиты человека.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социальная безопасность и защита человека в современном российском социуме в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социальная безопасность и защита человека в современном российском социуме

список сообщений пуст