Оценить:
 Рейтинг: 0

Социальная квалиметрия, оценка качества и стандартизация социальных услуг

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки «Социальная работа». В нем раскрыты основные вопросы учебной дисциплины «Социальная квалиметрия, оценка качества и стандартизация социальных услуг». Особое внимание уделено объекту, предмету и задачам изучаемого курса, раскрытию понятийного аппарата, принципов, функций общей и социальной квалиметрии, стандартизации социальных услуг.
В учебнике описаны методики оценки качества и эффективности деятельности учреждений социального обслуживания и предоставления социальных услуг клиентам, широко освещается опыт регионов Российской Федерации в изучаемой области.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Социальная работа», преподавателей и практических работников.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социальная квалиметрия, оценка качества и стандартизация социальных услуг в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социальная квалиметрия, оценка качества и стандартизация социальных услуг

список сообщений пуст