Оценить:
 Рейтинг: 0

Становление, развитие и интеграция внесудебного и судебного административного процесса в Российской Федерации. Сборник научных статей

Год написания книги
2023
В Сборник вошли материалы Международной научно-практической конференции «Становление, развитие и интеграция внесудебного и судебного административного процесса в Российской Федерации», посвященной памяти Надежды Георгиевны Салищевой (к 100-летию Верховного Суда) (3 ноября 2022).
Анализируются современные проблемы становления и развития публичной администрации в России и за рубежом. Рассматриваются доктринальные подходы к пониманию и установлению взаимосвязи внесудебного административного процесса, административного судопроизводства, судебного административного процесса, а также актуальные проблемы разрешения отдельных категорий внесудебных и судебных административных дел.
Рассчитан на юридическую общественность, может быть полезен аспирантам, магистрантам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Становление, развитие и интеграция внесудебного и судебного административного процесса в Российской Федерации. Сборник научных статей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Становление, развитие и интеграция внесудебного и судебного административного процесса в Российской Федерации. Сборник научных статей

список сообщений пуст