Оценить:
 Рейтинг: 0

Теоретические и практические основы некоторых видов единоборств в системе физического воспитания студентов вузов государственной службы

В учебном пособии определены некоторые тенденции в теории и практике физического воспитания студентов, раскрывается содержание основных категорий физической культуры, что позволяет студентам самостоятельно осваивать знания по методике физического воспитания и спортивной тренировке.
Учебное пособие направлено на формирование у будущих специалистов государственной службы начальных навыков самообороны и единоборств.
Для специалистов физического воспитания, студентов, а также тренеров-преподавателей, организующих и проводящих занятия по единоборствам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теоретические и практические основы некоторых видов единоборств в системе физического воспитания студентов вузов государственной службы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теоретические и практические основы некоторых видов единоборств в системе физического воспитания студентов вузов государственной службы

список сообщений пуст