Оценить:
 Рейтинг: 0

Теоретические основы моделирования унифицированного гражданского законодательства России, Беларуси и Казахстана в рамках ЕАЭС

Монография посвящена актуальным проблемам унификации гражданского законодательства стран – участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС). В книге показаны основные недостатки существующих механизмов правового регулирования имущественных и личных неимущественных отношений и обозначены перспективы совершенствования этих институтов гражданского права для формирования единого экономического пространства и повышения конкурентоспособности национальных экономик.
Для аспирантов, преподавателей, научных работников, занимающихся проблемами унификации гражданского законодательства стран – участниц ЕАЭС, практикующих юристов, а также для всех, кто интересуется данной проблематикой.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теоретические основы моделирования унифицированного гражданского законодательства России, Беларуси и Казахстана в рамках ЕАЭС в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теоретические основы моделирования унифицированного гражданского законодательства России, Беларуси и Казахстана в рамках ЕАЭС

список сообщений пуст