Оценить:
 Рейтинг: 0

Теория рисунка. Основные принципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии

Перед вами – подробное пособие по основам рисунка, составленное ведущими художниками со всего мира. Профессионалы из США, Австралии, Греции и других стран расскажут, как работать с главными концептами академического рисования: правилом третей, цветовыми гармониями, золотым сечением и т. д. Пособие поможет каждому творческому человеку улучшить свой стиль и разобрать различные понятия на примерах, которые приводят концепт-художники, дизайнеры, комиксисты и другие авторы. Вместе с этой книгой вы сможете прокачать свои навыки рисования как на бумаге, так и на компьютере и получите советы, которые сделают ваши работы гораздо лучше, чем они были вчера.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Теория рисунка. Основные принципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Теория рисунка. Основные принципы и понятия. Все о цвете, свете, форме, перспективе, композиции и анатомии

список сообщений пуст