Оценить:
 Рейтинг: 0

Традиции и новации преподавания источниковедения, историографии и методов исторических исследований

Год написания книги
2023
В книгу включены материалы о традициях, современных практиках и новациях преподавания и исследования проблем источниковедения, историографии, методов исторического исследования, вспомогательных исторических дисциплин на кафедре источниковедения исторического факультета МГУ. В монографии в контексте истории создания и деятельности кафедры источниковедения рассматривается научно-педагогический вклад исторического факультета Московского университета и коллектива сотрудников кафедры в подготовку современных кадров историков.
Для специалистов в области преподавания и изучения истории, источниковедения, историографии, методов исторического исследования, а также для студентов и аспирантов исторических факультетов и всех интересующихся историей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Традиции и новации преподавания источниковедения, историографии и методов исторических исследований в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Традиции и новации преподавания источниковедения, историографии и методов исторических исследований

список сообщений пуст