Оценить:
 Рейтинг: 0

Выездной туризм на Дальнем Востоке России

Данное издание отражает развитие выездного туризма на Дальнем Востоке России. Географическое положение федерального округа и его приграничное положение определили своеобразие развития выездного туризма в этой части страны. Отражены процессы трансформации параметров дальневосточного выездного туризма, факторами которых являлись экономическое и социальное положение дальневосточных регионов. Хрестоматия охватывает временной период с начала развития массового туризма (1990-гг.) по настоящее время и отражает как общие вопросы развития выездного туризма российского Дальнего Востока, так и его отдельные направления: выездной туризм в Китайскую Народную Республику, Корею, Японию и другие зарубежные страны. Автором выделены группы документальных источников различного характера – официальные, научные, публицистические.
Предназначено для студентов направлений подготовки ФГОС ВО 430302 «Туризм», 430402 «Туризм», аспирантов и преподавателей высших и средних учебных заведений, работников туристской отрасли.
Текст приводится в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Выездной туризм на Дальнем Востоке России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Выездной туризм на Дальнем Востоке России

список сообщений пуст