Оценить:
 Рейтинг: 0

Млечный Путь 2023

Автор
Год написания книги
2023
Кто может сказать, что находится в неизведанных глубинах космоса? Кто нас там встретит? Какие испытания ожидают человека в межзвёздном пространстве? Вопросов всегда гораздо больше чем ответов. И не всегда наука может на них ответить. А вот фантастика может. Особенно та, которую написали дети.
Вы хотите узнать есть ли в космосе другие разумные существа? Найдём ли мы их? Сможем ли подружиться? Какими мы увидим новые планеты? Что ждёт нас в лесах Марса или в созвездии Волопаса? Есть ли настоящие драконы и какие они на самом деле? Будут ли встреченные нами цивилизации дружелюбными или воинственными?
Ответы на все эти и многие другие вопросы можно узнать прочитав эту книгу. Здесь мечтали, фантазировали и творили дети и молодые люди нашей страны принимая участие в IV Всероссийском конкурсе детской фантастики «Млечный Путь 2023».
Спасибо всем участникам! Поехали!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Млечный Путь 2023 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Млечный Путь 2023

список сообщений пуст