Оценить:
 Рейтинг: 0

Производство композитных материалов в машиностроении

Год написания книги
2016
В учебном пособии систематизированы и обобщены результаты работ по созданию марочного ассортимента композитных термо- и реактопластичных материалов с волокнистыми и дисперсными наполнителями, показаны наиболее характерные области их применения и технико-экономическая эффективность использования в различных отраслях промышленности: описаны эксплуатационные свойства полимерных композитных материалов и влияние на них составляющих компонентов; рассмотрены основные современные и перспективные методы производства различных композитных материалов, особенности применяемого оборудования и технологии; показаны технологические условия переработки и связь параметров переработки с технологическими и эксплуатационными свойствами перерабатываемых материалов. Содержит значительное число примеров из конкретной индустрии производства композитных материалов.
Для студентов, обучающихся по направлениям «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», аспирантов, преподавателей, а также специалистов.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Производство композитных материалов в машиностроении в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Производство композитных материалов в машиностроении

список сообщений пуст