Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Роберт Азарян: легенда Армении и Царь Тигран

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:


Правила вечеринки

Обзавестись собственным баром на дому дело не сложное, а научиться готовить классические коктейли вам поможет этот материал.
Японская мудрость

Международный конкурс барменов, который проводит японский виски Nikka, несёт в сообщество новые ценности и эстетику. Каждая встреча – единственная. И судьи тут не главные.
Вечные ценности

Самый харизматичный мастер-дистиллер в индустрии виски рассказывает правду о сигарах и блендах.
Впереди

Роберт Азарян был зол на весь мир, когда «Арарат» продали французам, но вернулся в Армению ради Тиграна.
Мишень и листок

В чём похожи и чем различаются Коньяк и Арманьяк? Вспоминаем теорию, особенности производства и пытаемся предугадать, какими величайшие бренди мира будут в будущем.
Неурожай агавы

Шишка агавы зреет от 8 до 15 лет, а в рамках ЗОЖ раскрутили агавовый «мёд». Текила и мескаль, самые быстрорастущие крепкие категории в последнее время, столкнулись с острым дефицитом сырья.


и многое другое



На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Роберт Азарян: легенда Армении и Царь Тигран в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Роберт Азарян: легенда Армении и Царь Тигран

список сообщений пуст

Другой формат