Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Справочник дорожного мастера. Строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог

Год написания книги
2020
Предложены необходимые сведения по технологии возведения земляного полотна, дорожно-строительным материалам и производственным предприятиям дорожного хозяйства. Изложены технология и порядок организации строительства дорожных одежд, а также правила ремонта и содержания автомобильных дорог. Даны рекомендации по проектированию, строительству и эксплуатации автозимников и ледовых переправ. Представлены новые инженерные решения в области строительства и ремонта автомобильных дорог, нашедшие применение в отечественной и зарубежной практике. Уделено внимание контролю качества строительства асфальто- и цементобетонных покрытий и ремонту земляного полотна и дорожных одежд.
Для студентов транспортных и строительных направлений подготовки, а также инженеров и мастеров, занятых строительством и эксплуатацией автомобильных дорог.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Справочник дорожного мастера. Строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Справочник дорожного мастера. Строительство, эксплуатация и ремонт автомобильных дорог

список сообщений пуст