Оценить:
 Рейтинг: 0

Управление проектами. Фундаментальный курс

Учебник содержит полное и систематическое изложение основополагающих положений, методов и инструментов управления проектами. Рассматриваются вопросы управления программами и портфелями проектов, создания систем управления проектами в компании. Подробно представлены функциональные области управления проектами – управление содержанием, сроками, качеством, стоимостью, рисками, коммуникациями, человеческими ресурсами, конфликтами, знаниями проекта. Материалы книги опираются на требования международных стандартов в сфере управления проектами. В новое издание включены разделы, посвященные компетенциям менеджера проекта, гибким методологиям, инжинирингу и инновациям, управлению проектами в условиях кризисов, обоснованию замысла и бизнес-плана проекта.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, слушателей программ системы дополнительного образования, изучающих управление проектами, аспирантов, исследователей, а также специалистов-практиков, вовлеченных в процессы управления проектами, программами и портфелями проектов в организациях.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Управление проектами. Фундаментальный курс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Управление проектами. Фундаментальный курс

список сообщений пуст