Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Всё о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем

Каждый хочет иметь собственное жилье, многие мечтают улучшить условия проживания. Есть несколько способов осуществления этой мечты. Но для неискушенного покупателя рынок недвижимости таит в себе ряд опасностей и разочарований.
Как проверить «чистоту» приобретаемой квартиры? Как выселить бывшего супруга из квартиры, принадлежащей вам по праву собственности? Что делать, если не впускают в свою квартиру (комнату)? Как производить расчет по сделке, не потеряв при этом деньги?
Решение этих и многих других вопросов вам подскажут авторы данной книги – специалисты корпорации «Инком-недвижимость» – лидера российского рынка недвижимости на сегодняшний день. Многочисленные случаи из практики с примерами их удачного разрешения, полезные советы и рекомендации позволят вам избежать неприятностей, а также сберечь собственные деньги и здоровье.
2-е издание.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Всё о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Всё о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем

список сообщений пуст