Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Актуальные вопросы развития науки на современном этапе

В сборнике представлены материалы и тезисы выступлений участников Всероссийских научно-практических конференций: «Политико-правовые и организационно-управленческие проблемы социального развития России в современных условиях», «Проблемы ответственности хозяйственных органов в новых условиях планирования и экономического стимулирования», «Воспитание в образовании: состояние, проблемы, перспективы», которые состоялись в Покровском филиале МПГУ.
В публикуемых материалах конференций отражены актуальные аспекты права, экономики, управления, педагогики: в рамках приоритетных направлений развития правовой политики современной России, совершенствования организации и управления социального развития в современных условиях, а также вопросы педагогического образования в России в условиях изменяющейся среды.
Предназначено для широкого круга читателей, может использоваться бакалаврами, магистрами, аспирантами, обучающимися на юридических, экономических и педагогических направлениях подготовки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные вопросы развития науки на современном этапе в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные вопросы развития науки на современном этапе

список сообщений пуст