Оценить:
 Рейтинг: 0

Разработка системы стратегического планирования и ее интеграция в систему государственного управления

В настоящем сборнике опубликованы материалы заседания экспертной сессии симпозиума «Проблемы стратегического управления» на тему «Разработка системы стратегического планирования и ее интеграция в систему государственного управления», которое состоялось 11 апреля 2019 г. Симпозиум был организован Институтом экономической политики и проблем экономической безопасности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Участники заседания обсудили действующие механизмы и институты целеполагания и выработки управленческих решений в системе стратегического управления; активизация стратегического планирования в Российской Федерации в условиях нарастания вызовов и угроз; роль РАН в координации научных исследований и экспертной поддержке в сфере стратегического планирования; системы и процедуры мониторинга исполнения стратегических управленческих решений (включая обсуждение вопроса «принцип личной ответственности при исполнении документов стратегического управления в контексте 172-ФЗ»); согласование процессов проектной деятельности, стратегического и бюджетного планирования; информационные платформы стратегического управления и планирования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Разработка системы стратегического планирования и ее интеграция в систему государственного управления в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Разработка системы стратегического планирования и ее интеграция в систему государственного управления

список сообщений пуст