Оценить:
 Рейтинг: 0

Рождение СССР. Экономические, политические, социально-культурные, национальные и военно-политические аспекты

Россия – первая в истории страна, обогатившая планету созданием и реализацией «Красного проекта». В его основу впервые была положена всесторонне обоснованная теория. Последовавшее в результате Великой Октябрьской Социалистической революции успешное завоевание власти рабочим классом и трудовым крестьянством стало практическим подтверждением правильности (истинности) этой теории и необходимым условием (предпосылкой) решения главной и более сложной задачи – построения принципиально новой экономической и социальной организации общества, а, по существу, и новой советской цивилизации.
Сборник составлен по итогам научно-практической конференции к 100-летию образования СССР и может стать важным подспорьем в агитационно-пропагандистской деятельности партийных отделений КПРФ, в системе политобразования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рождение СССР. Экономические, политические, социально-культурные, национальные и военно-политические аспекты в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рождение СССР. Экономические, политические, социально-культурные, национальные и военно-политические аспекты

список сообщений пуст