Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Специальная педагогика и психология: традиции и инновации. Материалы Всероссийской научной конференции молодых ученых и студентов с международным участием, г. Москва, 25–26 марта 2019 г.

Год написания книги
2019
В сборнике «Специальная педагогика и психология: традиции и инновации» представлены материалы Всероссийской научной конференции молодых ученых и студентов с международным участием, проведенной 25–26 марта 2019 г. в Институте детства Московского педагогического государственного университета. Сборник состоит из трех разделов, посвященных вопросам воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном и школьном возрасте, социализации лиц с ограниченными возможностями здоровья.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Специальная педагогика и психология: традиции и инновации. Материалы Всероссийской научной конференции молодых ученых и студентов с международным участием, г. Москва, 25–26 марта 2019 г. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Специальная педагогика и психология: традиции и инновации. Материалы Всероссийской научной конференции молодых ученых и студентов с международным участием, г. Москва, 25–26 марта 2019 г.

список сообщений пуст