Оценить:
 Рейтинг: 0

Власть и общество в историческом опыте человечества. Материалы всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

Год написания книги
2023
В сборнике представлены статьи, подготовленные участниками всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Власть и общество в историческом опыте человечества», которая прошла на историческом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова 19–20 марта 2022 г. Статьи молодых исследователей раскрывают различные аспекты взаимоотношений власти и общества на обширном историческом материале – от древности до новейшего времени. Особое внимание уделено проблемам взаимодействия и взаимовосприятия общественности и потестарных институтов в отечественной истории.
Издание рассчитано на специалистов-историков и на широкий круг читателей. Тексты статей публикуются в авторской редакции.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Власть и общество в историческом опыте человечества. Материалы всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Власть и общество в историческом опыте человечества. Материалы всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

список сообщений пуст