Оценить:
 Рейтинг: 0

Риск-менеджмент. Практика. № 4 2021

«Риск-менеджмент. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. До 2020 года издавался как «Эффективное антикризисное управление. Практика», как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»).
Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях.

Читайте в номере:Работа под санкциями: пандемия была репетициейСпециалисты по управлению рисками получат новый профстандартОсобенности моделирования безопасности производственных процессовЛюди в советах директоров: как соответствовать новым требованиямУправление рисками как драйвер кредитного рынка
и многое другое
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Риск-менеджмент. Практика. № 4 2021 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Риск-менеджмент. Практика. № 4 2021

список сообщений пуст