Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Окончательный вывод

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.
Благодаря знаменитому детективу похищенный муж миллионерши благополучно возвращается домой, но на следующий день его находят придавленным статуей Бенджамина Франклина в домашней библиотеке… Случайность или убийство?..
Кроме романов «Слишком много клиентов» и «Окончательный вывод», в книгу вошли три повести, в которых Вулф, возмущенный тем, что кто-то задушил посетительницу в его кабинете, причем его же собственным галстуком, не только должен найти убийцу, но и по просьбе эксцентричной клиентки утереть полиции нос.
"Rex StoutTHE FINAL DEDUCTIONCopyright © 1961 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAllrightsreserved © К. М. Королев, перевод, 2022© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат