Оценить:
 Рейтинг: 0

Я все равно тебя верну! Сборник рассказов

Сборник из восьми рассказов, посвященный любви, романтике и уважению к себе. Это истории о том, как люди находят тех, с кем им будет тепло в жизни, и расстаются с теми, кто их обижает. Рассказ "Я все равно тебя верну!" - украшение сборника. Его герой сделал глупость - изменил своей девушке, но очень хочет все исправить. И он это делает, и делает так, что стоит поучиться! В другом рассказе - "Попроси у них сочувствия", девушка попадает в сложную жизненную ситуацию, но окружающие, вместо сострадания, проявляют злость. К счастью, на ее пути встречается престарелый философ, который объясняет, почему так происходит и что с этим делать. Он же помогает и другой героине из рассказа "Милая, будь проще, или я тебя брошу". Здесь он напоминает случайной знакомой о чувстве собственного достоинства, и это очень ей помогает.
Рассказы, представленные в сборнике, очень разные, но легкие, жизнерадостные, и оставляют после себя хорошее настроение и приятное послевкусие.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я все равно тебя верну! Сборник рассказов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я все равно тебя верну! Сборник рассказов

список сообщений пуст