Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Посланники небес. Как нам помогают ангелы-хранители и духи-наставники + Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов

Год написания книги
2009
Ричард Лоуренс – известный медиум, автор ряда книг о развитии экстрасенсорных способностей.
Эта книга посвящена ангелам и духам-проводникам – сущностям, которые находятся по ту сторону реальности.
Автор уверен, что они оберегают нас и стремятся помогать нам на протяжении всей жизни.
Основываясь на собственном опыте, Ричард Лоуренс рассказывает, как вступить в контакт с ангелами и духами-наставниками, как правильно расшифровывать их послания и применять полученную информацию с пользой для себя и окружающих.
Воспользовавшись советами, представленными в этой книге, вы сможете достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и даже принять судьбоносное решение.
Любой из нас может получать послания от духов. Кто знает, может быть, эти сообщения приходят к вам прямо сейчас!
Ранее эта книга выходила под названием «Боги, проводники и ангелы-хранители. Путешествие в иные миры».
Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство
Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее – незнакомая реальность намного удивительней любой мистики.
Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.
Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры «„„„синяя птица“““» и «„„„колесо фортуны“““» имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов – это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали…
Читайте! Слушайте! Меняйте действительность!
Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст