Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста

Год написания книги
2008
Какова ваша цель? Если ваша цель – высокая менеджерская позиция, работа над интересными проектами, решение нестандартных задач и, наконец, служебный автомобиль премиум-класса с водителем, то эта книга для вас.
Самая большая карьерная удача для любого менеджера – встретить умного, успешного, умудренного жизнью наставника. В меру циничного, разумного эгоиста, прекрасно понимающего законы жизни в большой компании. Он объяснит, что карьера – это стратегия и тактика. И поделится этими знаниями. Увы, встретить подобных людей удается лишь единицам. Для остальных написана книга Ричарда Темплара «Правила карьеры» – 100 правил, необходимых для успешного служебного роста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста

bookreader_
Отзыв с LiveLib от 25 марта 2017 г., 20:17
На настоящий момент это одна из наилучших книг по самореализации на карьерной лестнице. Не со всем можно согласиться, не все применимо в нашей реальности, особенно не применимо в государственных структурах. Правила стуктурированы, понятны и их стоит иметь в виду.