Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Подари мне крылья

Год написания книги
2018
Адриана – боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами. По закону Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены.


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Dianel
Отзыв с LiveLib от 9 ноября 2021 г., 21:34
Отзыв на цикл.
Первая книга понравилась. У автора хороший язык, поэтому читается легко, за шероховатости глаз не цепляется и история захватывает.
Сильно не хватало психологии. Мужчины влюбляются в Адриану сразу и одинаково. Нет развития отношений с каждым персонажем, нет завоевывания доверия и зарождения любви.
Изрядно подбешивали постельные сцены. Я за то, чтобы эротика становилась дополнением к основному сюжету, но не перетягивала одеяло на себя. Приятно, когда в сладкой сдобе встречается изюм, но весьма странно жевать изюм, зачем-то посыпанный хлебом. Увы, начиная со второй книги, детектив, приключения - вообще все! - ушло на второй план, осталось чрезмерное количество постельных сцен. Право слово, сложилось ощущение, будто автор писала свой цикл, вдохновляясь какой-то порнушкой. Героиня занималась сексом то с одним персонажем, то с другим (в четвертой книге даже с тем, о ком и подумать было нельзя!), а я скорбела о слитой истории.
NatalieKarelina
Отзыв с LiveLib от 3 февраля 2022 г., 00:27
_Автор_: Рина Ских_Название_: «Подари мне крылья»Адриана Марианзи - боевой маг на госслужбе, в небольшом городке совмещала обязанности еще и судебного мага, и даже иногда нотариуса.После выпуска с прекрасным дипломом у нее были варианты трудоустройства в столице, но девушка предпочла будни провинциального стража порядка под началом дроу, шесть лет назад спасшего ей жизнь.Кошмар, который тогда произошел, до сих пор давал о себе знать, начиная от взаимодействия с окружающими на работе и заканчивая постелью, справиться с последствиями пережитого у нее не вышло даже спустя годы.По невероятной случайности во время патрулирования девушка обнаружила известного мошенника, числящегося в розыске, Райзека Асмалдила, и даже успешно арестовала его.Однако вместо обещанного крупного денежного вознаграждения госпоже Марианзи выдали... Трёх рабов пойманного преступника и некоторое пособие на их содержание в помощь.Чистокровный эльф с рабской фермы, полукровка-оборотень и человеческий подросток по воле короля оказались переданными во владение человеку, ненавидящему рабство.Отпустить их на свободу по закону можно только через год совместного проживания. А до тех пор на территории замкнутой одиночки Адрианы поселились три красавчика в кожаных ошейниках и с огромными проблемами с психикой.За год, описанный в трилогии, этому квартету предстояло пережить многое. Временами, когда ребят в очередной раз клинило, Адри хотелось посочувствовать, а иногда и наоборот, когда все было мило и приятно, а троица искренне заботилась о своей новоявленной хозяйке и переживала за нее.Самой же девушке пришлось бороться не только с внешними проблемами, но и с последствиями травм, моральных и физических, и даже с воспитанием, ведь ни один из ее подопечных не знал счастливой и безопасной жизни, не говоря уж о собственных сложностях.В этом мире рабство легализовано и нормально, официально даже сугубо добровольно и у рабов есть права, а у их владельцев ограничения на причинение вреда, однако, к сожалению, все гладко только на бумаге.Никогда до этого не читала гаремники, тем более мужские, но стиль автора на более традиционных жанрах уже привычно нравился и, к тому же, после восторгов девочек @turnaevavictoriia и @book_lisssa было любопытно попробовать.Откладывала долго и наконец время пришло. Правда своего часа еще дожидаются отдельные рассказы и 4 часть, вроде как бонусная, о событиях после хэппи-энда, но к ним я вернусь когда-нибудь попозже.Историю прочитала бодренько, за пару дней, и неожиданно лишилась слэшной девственности с рассказами после эпилога.

Другой формат