Лиса для чемпиона
Автор:
Год написания книги: 2026
Когда любовь начинается с брака.
Она: Даже моя романтическая натура не может мне объяснить, как так вышло, что я, будучи на последнем месяце беременности от одного мужчины, выхожу теперь замуж за абсолютно другого. И я про него знаю всего три вещи: он – боксёр, чемпион и просто огромный мужик с плохо развитым чувством юмора и речью, за исключением матерной.
Он: Моя жизнь – это бокс. В мои планы не входил брак, тем более с беременной незнакомкой, которую я могу сломать щелчком своих пальцев. Тогда какого чёрта я стою в загсе и говорю твёрдое «да»?!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лиса для чемпиона в формате a4.pdf, fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

