Оценить:
 Рейтинг: 0

Энциклопедия Diablo

Постойте немного и послушайте рассказы художников, разработавших характерную для Diablo готическую эстетику, о том, как они вызывают монстров из темных уголков Преисподней и создают героев, способных выстоять даже в самых глубоких подземельях. В этой книге ужасов представлено более 500 отборных концепт-артов Diablo, Diablo II, Diablo III и Diablo IV, придуманных специально для культовой игры в жанре «экшн», которая стала затяжным кошмаром для многих поколений фанатов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Энциклопедия Diablo в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Энциклопедия Diablo

Nedotroga401
Отзыв с LiveLib от 3 марта 2021 г., 16:59
Это не энциклопедия в ее привычном представлении, скорее это – артбук, содержащий в себе множество иллюстраций, набросков, концептов и целых произведений искусства. Огромная работа, проделанная художниками, поражает воображение.
В 1996 году вышла первая в серии игра Diablo – и с тех пор она на долго поселилась в наших сердцах. Для меня Diablo занимает особое место среди прочих видеоигр.
Поэтому я пришла в неописуемый восторг, увидев эту книгу! Еще и предисловие от Брома, который работал над обложкой для игры.
Демоны, Тристрам, Небеса и Преисподняя… Аж захотелось еще разок пройти сюжет)

Другие электронные книги автора Роберт Брукс